Неприятный инцидент в магазине - обвинение в попытке кражи крема и дискриминация со стороны сотрудников

• г. Новокузнецк

Недавно произошел неприятный инциндент в магазине. Я находясь в магазине разговаривала по телефону взяла крем, так как не взяла корзину положила его в карман (так как в одной руке была сумка и деньги, а во второй телефон) и пошла выбирать продукты, я не выбрала ничего и пошла к кассе, на кассе меня схватила за руки контролерь и громко орала на меня, с испугу я вспомнила что у меня крем в кармане и пошла его выкладывать. После тога как Я его выложила она начала меня трепать и орать на меня, я извинилась за этот неприятный инциндент, но она продолжала тащить меня за руку в какуюто бытовку. Я ей сказала что бы она вызвала милицию. Когда они приехали по камерам просмотрели было видно как я с испуга выкладываю крем. Но мне сказали что Я хотела его украсть. Стоя с милиционером в магазине на меня налетела другая контролер с телефоном и оскорбляла меня. Потом мы заполнили бумагу. Со стыда я не смогла ничего сказать в свою защиту. Что мне за это будет? И чего ожидать?

Ответы на вопрос (3):

неприятно конечно, но надо подумать об охранниках контролерах, продавцах за их семьи. недостачу они же покрывают. с их зарплаты высчитывают + еще штрафные санкции. Как бы они должны были поступить в этом случае?

В самом худшем случае, если крем дорогой, то будет ст.158 УК РФ, штрафом отделаетесь, если нет судимости у вас