Право на дополнительный отпуск за стаж работы при отпуске по уходу за ребёнком - влияние формулировки за фактическое отработанное время в коллективном договоре

• г. Самара

Отпуск по уходу за ребёнком даёт ли право на дополнительный отпуск за стаж работы предусмотренный кол. договором если в кол. договоре стоит формулировка,, за фактическое отработанное время''

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не дает стаж для получения данного отпуска.