Возможна ли помощь молодой семье при низком уровне официального дохода после получения гражданства РФ?

• г. Воронеж

Скажите можем ли мы претендовать на помощь молодой семье, если менее года назад получили гражданство РФ,но официальная з/п у нас по 8000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да,препятствий нет.Вы граждане России.Обратитесь для постановки на учет в администрацию,ст.51 ЖК