Задолженность судебных приставов перед пенсионным и возможность снятия запрета с регистрации авто

• г. Буденновск

У судебных приставов есть задолженность перед пенсионным. Долг не оплачивала. Исп.произ производство прекращено по ст.46.п 1 ст 3. Можно ли снять запрет с регистрации авто? Кому обратиться? Можно ли не оплачивать долг в пенсионный? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете снять. Обратитесь с заявлением к приставам о снятии ограничительных мер