Мы хотим зарегистрировать брак в России, оба жители Донецкой обл. ДНР, оба в разводе, какие документы необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

1) Документ удостоверяющий личность

2) Документ подтверждающий, что вы в настоящий момент не состоите в зарегистрированном браке( свидетельство о расторжении брака с обязательным нотариальным переводом на русский язык)

3) Документ подтверждающий законность прибывания на территории РФ