Помогите найти бесплатного адвоката для решения вопроса о жилищном праве и обмене квартиры для лица с инвалидностью 3 группы по слуху

• г. Москва

Мне нужно бесплатный адвокат для инвалидов 3 группы с детства по слуху. Вопрос о жилищное право и обмен квартиры.

Я не могу говорить по телефону. Могу писать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в любое адвокатское образование по месту жительства и вам предоставят адвоката на основании ФЗ "О бесплатной юридической помощи в РФ". МОЖЕТЕ также обратиться с данным вопросом в адвокатскую палату г.Москвы.