Как добиться отдачи документов и денег после проигранного суда-представитель не выполнил решение суда?

• г. Казань

Юридическая фирма после суда-мы хотели узаконить самовольную постройку, дело проиграл представитель. Не отдаёт нам документы и деньги, суд состоялся 25 апреля, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в таком случае в суд.

Документы должен вернуть ... Что касается денег: с чего Вы взяли, что денежные средства подлежат возврату ? Работа выполнена (скорее всего)... Смотрите условия договора. Обращайтесь в суд.