Какие права имеют жители многоквартирного дома при смене отопления на газовое в сельской местности?

• г. Саратов

В многоквартирном пятиэтажном доме, находящевся в сельской местности, большинство жителей решили отказаться от центрального отопления и провести газовое отопление в каждую квартиру. Имеют ли право отрезать отопление у тех квартир, которые не согласны отказываться от центрального отопления и не ставить газовые котлы в свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отрезать отопление не имеют право