Больничный по уходу за ребенком работодатель оплатит, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Кириллов

Больничный по уходу за ребенком работодатель оплатит, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не оплатит, вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, могу ли написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 14 лет? Если да то возможно захочу родить еще ребенка, оплатит ли мне больничный лист работодатель и отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. Мне предстоит сделать операцию, оплатит ли работодатель больничный лист?

Нахожусь в отпуске, взяла больничный лист по уходу за ребенком до 7 лет (ангина), подскажите пожалуйста оплатят больничный лист и продлят отпуск. Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Ребёнку 1.1 в октябре ухожу во второй декретный отпуск. Оплатят ли мне больничный лист за 140 дней. Как оформить больничный лист? Какие выплаты положены.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, хочу выйти на работу на условиях неполного рабочего времени. Работодатель предлагает два варианта:

1. Пишу заявление прошу отозвать меня из отпуска по уходу за ребенком и тогда будут оплачиваться больничные листы

2. Буду числиться в отпуске по уходу до 3 лет и работать неполную неделю, но тогда оплаты больничных не будет.

Вопросы:

1. Работодатель прав?

2. Если я все же не выхожу с отпуска по уходу до 3 лет, но выхожу на неполное рабочее время, будет ли мне оплачиваться больничный если заболею я или старший ребенок, которому уже 5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. И беременна вторым ребенком. Подскажите, оплатит ли работодатель больничный лист по беременности и родам, если он будет открыт и закрыт, когда еще буду находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Заболела. Высокое давление. Могу ли я пойти на больничный и оплатит ли мне его работодатель. Если на больничном я нахожусь на амбулаторном лечении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Отпуск закончиться в декабре. В ноябре вторые роды, оплатят ли мне больничный по беременности и родам если ещё не закончился отпуск по уходу за первым ребёнком.

После отпуска по БиР написала два заявления работадателю. Одно на предоставление очередного отпуска второе на предоставление отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Но во время очередного отпуска заболела. Должен ли работодатель продлить очередной отпуск, оплатить больничный и перенести дату начала отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет. Спасибо.

Оплатят ли больничный лист если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение