Об этом я узнал только тогда, когда получил постановление о возбуждении исполнительного производства.

• г. Набережные Челны

В отношении меня вынесен судебный приказ о взыскании долга по квартплате. Об этом я узнал только тогда, когда получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Скажите пожалуйста как мне обжаловать-отменить судебный приказ.. При этом времени то уже прошло несколько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.

Если ВЫ не получили копию судебного приказа(по закону Вам должны были выслать его копию)явитесь в суд,получите копию с отметкой даты его вручения ВАМ и подайте (не позднее 10 дней со дня вручения)письменные возражения на его исполнение.Судебный приказ в этом случае будет отменен и дело будет рассмотрено в порядке искового производства после получения иска.