Незавершенная ксерокопия собственников задерживает признание нашего дома аварийным - вопрос допустимости

• г. Киреевск

Независимая экспертиза признала наш дом аварийным, все документы мы сдали в местную администрацию, что бы те в свою очередь тоже признали наш дом аварийным, но требуют ещё со всех квартир ксерокопии собственников жилья, мы собрали все кроме одной квартиры могут ли администрация признать наш дом аварийным всё равно.

Ответы на вопрос (1):

Да могут признать. Удачи вам