Как поступить при требовании удалить ЛЭП, установленные на земле без согласия собственника и протянутые соседу вдоль забора

• г. Москва

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 861. Ответ на требование убрать ЛЭП 0,4 кв (3 ж-б опоры) установленные на земле в собственности без согласия собственника. ЛЭП протянули для соседа по моей земле вдоль забора. Сосед просто не захотел столбов на своем участке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращаться в суд.