Как улучшить жилищные условия бесплатно в Свердловской области при низком доходе и наличии инвалидности?

• г. Камышлов

Как можно сделать ремонт бесплатно если пенсия 7161 и плюс 3 группа инвалидности по общему заболеванию получается всего 8390 рублей я проживаю в Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бесплатный ремонт собственникам квартир не предусмотрен законодательством.