У моего друга статья 109 часть 1; статья 162 часть 2 путем сложения ему дали 10,5 лет.

• г. Порхов

У моего друга статья 109 часть 1; статья 162 часть 2 путем сложения ему дали 10,5 лет. Правильно ли ему дали срок? По статья 162 часть 2 срок не должен превышать более трех четвертей от максимального срока. И что можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

у вашего друга был адвокат, который участвовал в уголовном процессе, поэтому ваш вопрос должен быть адресован этому адвокату