Можно выбрать один из следующих заголовков: - Договор негосударственного пенсионного обеспечения - что будет, если потеряете работу? - Негосударственная пенсия при сокращении - проверяем схему 12. - Схема 12 для н
₽ VIP

• г. Омск

Договор негосударственного пенсионного обеспечения. Схема 12. Будет ли назначена негосударственная пенсия по достижению пенсионного возраста, если попал под сокращение за 4 года до наступления пенсионного возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По достижении пенсионного возвраста право на государственную трудовую пенсию будете иметь (другое дело-какую именно)