Как получить паспорт, если утеряны все документы, кроме трудовой книжки?

• г. Феодосия

Все документы и свидетельство о рождении я утерял еще в советское время. А теперь мне срочно надо получить паспорт. Осталась только трудовая. Куда мне обращаться чтобы получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел УМВД РФ по г. Феодосия и восстанавливайте документы. Можно указать, что Вы их потеряли недавно.