Как узнать статус и перспективы рассмотрения моего заявления о проверке председателя в СНТ?

• г. Южно-Сахалинск

Я написала заявление в прокуратуру о проверке председателя в снт. Они передали его в гор. отдел полиции. Прошло 2 месяца, а ответа до сих пор нет. Как можно узнать в какой стадии мое заявление? И будет ли оно рассмотренно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменный запрос в прокуратуру, где укажите, что после подачи заявления прошло два месяца, а ответ на заявление так и не поступил, просите дать Вам письменный ответ о результатах рассмотрения заявления

видимо идет проверка, вам по жалобе дадут ответ - либо возбуждено уголовное дело, либо отказано в возбуждении

если ответа нет - обратитесь снова в прокуратуру