Нарушение процедуры составления протокола - возможно ли оспорить его?

• г. Санкт-Петербург

Идпс дает расписаться в протоколе не поставив время составления и нет записи о свидетелях и понятых. Я не подписываю он вырывает протокол и все заполняет. У меня есть запись с телефона где все видно. На телефоне стоит время видеозаписи когда сделана на это время я еще не прошел медосвидетельствование. Можно ли оспорить данный протокол?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно конечно оспорить.