Возмещение ущерба после ДТП - сколько стоит утерянный товарный вид?

• г. Москва

У меня произошло ДТП. Виноват не я.

Форд Фокус, куплен месяц назад за 575000 руб.

Страховая компания оплатила стоимость ремонта в размере 60000 руб. Хочу взыскать стоимость утери товарного вида. На какую сумму я могу расчитывать?

С уважением, Сергей Логинский.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вам необходимо провести независимую экспертизу. Эксперт и оценит стоимость утери товарного вида Вашего авто. Затем надо обращаться сначала с требованием об оплате в СК, далее - в суд...

С уважением, бахтияр.