Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет учитывается при подсчете общего педагогического стажа.

• г. Симферополь

Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет учитывается при подсчете общего педагогического стажа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Доброе утро! Для общего стажа учитывается, а для льготного стажа нет .

Учитывается, но включается в специальный стаж работы только если он начался до октября 1992 года.