Кто имеет право на жилье - обсуждение переписки договора с донэнерго и его юридическая сила при возникновении задолженности

• г. Глубокий

Жена не является собственником жилья а на неё переписали договор с донэнерго имели право или нет до этого он был выписан на меня и имеет он силу или нет если у нас возникла задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего неправомерно. Однако, договор просто так не перезаключат, возможно она предоставила какие то документы, подтверждающие ее права на квартиру. Например, что кв. куплена в браке. Сделайте запрос в эту организацию.