Мне нужно поменять ордер на квартиру на современный документ. Какие документы для этого нужны?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

нужно заключать договор социального найма, ордер, как таковой, юридического значения не итмеет

Спросить
Пожаловаться

, то какие действия нужно предпринять и какие документы нужны для восстановления (мне принадлежит половина квартиры: нужно ли приглашать совладельца для восстановления)?

Мои дети прописаны в муниципальной квартире но их нет в ордере на эту квартиру, нужно их вписать в ордер, где это делают и какие документы для этого нужны и нужны ли для этого все кто значится в этом ордере или я (мама детей) могу это сделать самостоятельно? Спасибо!

Отец выписался из квартиры (квартира муниципальная и ордер на него) в квартире прописанно 5 человек! Хотим перерегистрировать её , какие документы нужны для этого и куда нужно обращаться?

Две муниципальные квартиры в москве по одному ордеру. Прописанно 5 человек. Общая площадь 105 квМ. можно ли разделить ордера на каждую квартиру что бы получился свой ордер, куда надо обращатся, какие для этого нужны документы? Все прописанные в этой квартире согласны на раздел ордеров. Зарание спасибо за ваш ответ.

Живем семьей (муж, жена, дочери 22 и 13 лет) в трехкомнатной квартире. На квартиру есть документ - регистрационное удостоверение БТИ от 03.06.1994., по этому документу собственником квартиры является муж. Как лучше оформить квартиру в двух долях - жене и мужу? Что для этого нужно сделать? Документы какие нужны? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны чтобы поменять ордер на квартиру?

Утеряны документы на квартиру? Что нужно для восстановления. Муж дарит мне часть доли в квартире, какие документы нужны для этого. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение