Как решить проблему с поступлением ребенка в детский сад?

• г. Санкт-Петербург

Наша семья проживает в ленинградской области деревне Старой. Мы взяли ипотеку на квартиру и выплачиваем постоянно. У нас появился сын и мы поставили его на учет в наш садик и садики в санкт-петербург. Вот пришло время когда уже пора идти в сад но очереди большие. В наш сад 70 и мы пропускаем этот год нам так сказали в дет. саду. А в городские нам вообще сказали что нельзя из-за того вышел указ что областным в городские садики нельзя. Денег на проживание стало нехватать. Сын родился 18.02.2014 г. Подскажите и помогите. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РОНо по месту регистрации. В городе места вам не предоставят