Я являюсь единоличной владелицей земельного участка и дома. Могу ли я оформить дарственную детям без согласия супруга.

• г. Адлер

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имущество совместно нажитое, то приобретено в браке по возмездной сделке, то нужно его согласие.

Если земельный участок и дом являются совместно нажитым имущество, для оформления дарственной потребуется согласие супруга.