Могу ли я расторгнуть договор о рассрочке товара в эльдорадо если его вообще не везут.

• г. Москва

Могу ли я расторгнуть договор о рассрочке товара в эльдорадо если его вообще не везут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете, напишите заявление на расторжение данного договора.

Спросить
Пожаловаться

Если условия о сроках поставки товара нарушено, то можете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я расторгнуть договор по кредиту на товар с ОТП банком? Товар взяли сегодня в эльдорадо. Брали в рассрочку, а нам оформили как кредит.

Заключен договор купли-продажи товара между физическими лицами с условием о рассрочке оплаты. Сумма договора - 700 тыс. руб. Рассрочка на следующих условиях: 300 тыс. в момент заключения, 400 тыс. - через год. Договор подписан, товар передан, первая часть оплаты получена. Сейчас у продавца появилось более выгодное предложение по проданному товару. Можно ли как-то расторгнуть договор, вернув товар обратно продавцу и предоплату покупателю?

Доброе утро! Вчера оформила рассрочку в эльдорадо на три товара. По факту оказалось что это не рассрочка, а кредит в русском стандарте. Товар еще не привезли. Могу ли я отказаться от покупки и от кредита?

Оформил рассрочку на товар в эльдорадо. Рассрочка онлайн тинькоф банк. При выдаче товара на кассе сказали что техническая неполадака и товар мне отдать не иогут изза того что не могут сделать чек. Что делать? Ушел без товара. Сказали позвонят когда решат вопрос.

Был заключен договор на обучение с онлайн-школой, оплата услуг по обучению производилась через рассрочку с ежемесячными платежами. Схема, получается такая, - по договору обучения со школой заключается договор рассрочки оплаты с банком, банк переводит всю сумму школе, я плачу ежемесячно оговоренную сумму банку, погашая рассрочку.

Договор с самой школой был впоследствии расторгнут через суд, но договор с банком не расторгнут, продолжала по нему платить, пока суд не вынес окончательное решение именно по расторжению договора со школой.

Вопрос - можно ли расторгнуть договор рассрочки с банком и вернуть уже уплаченные по рассрочке деньги? Как производится возврат денег?

Купил ноутбук в рассрочку оказался брак. Отнёс в Эльдорадо, его отправили в сервес. И мне дали квитанцию где было написано, что требования покупателя замена товара. Можно ли вообще отказаться от рассрочки и пойти в другой магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По интернету одобрили рассрочку 0.0.24 хом кредит. Рассрочка в эльдорадо. В магазине ещё не была и не подписывала договор. Пришло на почту сколько ежемесячно будет плата. И там получается переплата 100%. если посчитать в месяц 671 р а беру товар за 5900 р. Как правильно отказаться от такой рассрочки?

Сегодня я оформила товар (вышивальная машина-84699 р.) в рассрочку в Эльдорадо. Пока товар едет в магазин из Москвы к нам в Казань, вдруг при оформлении документов в нашем магазине мне будут навязывать доп. услуги, могу ли я отказаться от товара и рассрочки на него. Банк Хоум Кредитрассрочку одобрил без доп. услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение