Как правильно оформить алименты в ситуации развода и ухода мужа вопреки семейным обязательствам

• г. Вышний Волочек

У меня такой вопрос к вам. я прожила в браке с мужем 11 лет. в конечном итоге он ушел к другой оставив меня и мою дочь ей 11 лет. муж работает официально получает 7000 а на руки 20000. мы с ним еще в браке. Ушел от нас в январе этого года. Подскажите как правильно написать чтобы платит алименты и моэнд ли написаты чтобы платил с рождения как только родился клиент или пишется с момента когда он ушел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Взыскивайте алименты на ребенка в судебном порядке.

Начислять алименты начнут с момента обращения в суд... за ранний срок взыскать алименты у Вас не получится.

моэнд ли написаты чтобы платил с рождения как только родился клиент

Вы это о чем?))