Проблемы со стажем при подаче документов на пенсию - стоит ли предоставлять подлинную трудовую книжку в пенсионный фонд?

• г. Туапсе

В 1990 годах 5 лет работал не по специальности Для устройства на работу по специальности получил дубликат трудовой книжки с изменёнными данными за эти 5 лет При подаче документов на пенсию проблемы со стажем за эти 5 лет Стоит ли нести подлинник трудовой книжки в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете отнести