Моя собака сорвалась с цепи и укусила почтальона.

• г. Фурманов

Моя собака сорвалась с цепи и укусила почтальона. (рана лёгкая, в сан. пропускнике ей наложили перевязку и отпустили домой) это было 18.06.2010 г. подскажите пожалуйста что меня ждет, она подала в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сусанна, все требования изложены в исковом заявлении, экземпляр которого должен быть направлен Вам. Возможно она потребует возместить расходы на лечение и компенсацию морального вреда.