Путей для примирения с дочерью нет, она просто одержима этим уродом, простите, другого слова не подобрать.

• г. Великий Новгород

Беда у подруги! Дочь 19 лет, связалась с уголовником (судимым за педофилию), не поддерживает связь с родителями, собирается вступить с ним в брак, ему 45 - он без работы, без жилья, и похоже намерен претендовать на жильё родителей своей будущей жены. Подруга может как-то выписать из квартиры дочь? Путей для примирения с дочерью нет, она просто одержима этим уродом, простите, другого слова не подобрать. Квартира не приватизирована. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Нет, дочь из квартиры она не выселит и, соответственно, не снимет с регистрационного учета (не выпишет).

Что касается этого самого педофила - он к этой квартире отношения не имеет и иметь не будет. Вселить его можно будет только с разрешения всех зарегистрированных в квартире. Без такого разрешения он и близко к квартире подойти права иметь не будет.

С уважением,

Харченко О.В.