Как оформить документы на получение квоты на бесплатное обследование и операцию на коленном суставе?

• г. Уфа

Скажите, как оформить документы на получение квоты на бесплатное обследование и проведение операции на коленном суставе, если таковая потребуется?

Ответы на вопрос (1):

получить направление оформленное согласно приложению специального образца в лечебном учреждении где вы обследуетесь затем это направление подать в департамент здравоохранения и вам разъяснят порядок получения направления уже в конкретное медучреждение.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Планируется операция на колерном суставе по квоте, пришёл вызов на конец августа. Возможно ли отложить проведение операции на 1-2 месяца по семейным обстоятельствам? Что для этого нужно сделать?

Я-пенсионерка. Мне предстоит операция на коленном суставе на двух ногах. Операция платная. Я бы хотела узнать можно ли получить квоту на такую операцию?

Моей бабушке 66 лет. сделали полное обследование глаза в деабет центре. И велели срочно оперировать. Она обратилась в микро-хирургию глаза имени Фёдорова в волгограде а предоставлении мне квоту на бесплатное проведение операции. Они ответили - квоту ждать, будете, немение двух лет Как ускорить процесс получения квоты.

Я с 7.04015 по больничному была операция на коленном суставе. Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

У меня планируется операцию на коленном суставе по удалению миниска.. можно ли мне будет оформить после операции инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по медицинским показаниям делали операцию в коленном суставе, с имплантацией протеза в миниск. Сами лечебные услуги по проведению операции мне сделали бесплатно, в рамках ОМС. А вот протез сустава пришлось купить (оплатить). Протез сустава я закупала в специализированной организации (у оротпедического завода-изготовителя). Есть договор на поставку протеза. Стоимость по договору порядка 70 тысяч рублей. ВОПРОС: могу ли я по декларации 3-НДФЛ оформить СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ на лечение на стоимость имплантированного протеза? Какие документы-подтверждения для этого необходимы? История болезни, показания к операции, и т.д.?

Нужна операция на коленном суставе удаление части мениска, врвч сказал что после операции необходимо находиться в больнице не менее недели. Как написать отказ после проведения операции и что будет с больничным листом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение