Спросить бесплатно

Какая льгота у ветеранов труда по оплате капремонта в МЖД.

Мы с мужем ветераны труда. Муж еще и инвалид 3 группы.

50% оплаты за КР по социальной норме площади 21 м 2 мне, как собственнице квартиры, возвращают, мужу никакой компенсации нет. Живём вместе в квартире 64 м 2. Заранее благодарю.

вопрос №10537520
прочитан 19 раз

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.

Похожие вопросы

юрист Тельпов Александр Витальевич:

Вы все платите, а потом через соцзащиту оформляете компенсацию. Идите в соцзащиту.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30.12.2004 N 213/2004-ОЗ утратил силу в связи с принятием Закона Московской области от 22 октября 2009 года N 120/2009-ОЗ,


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Отказ правомерен,если уже предоставлена льгота ,как ветерану труда.Льгота предоставляется по одному из оснований.


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Здравствуйте! Льгота будет предоставлена с даты подачи заявления.


адвокат Харченко Наталья Викторовна:

Верховный суд РФ своим определением № А 57-АПГ14-2 от 04.06.2014г. дал правовую оценку этому факту: «Закон ( имелся ввиду оспариваемый)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X