Муж подал на развод. Могу ли я отказаться, если у нас 5 месячная дочь? Спасибо.

• г. Домодедово

Муж подал на развод. Могу ли я отказаться, если у нас 5 месячная дочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, ваш муж вправе обратиться в суд с заявлением о расторжении брака после исполнения ребенку 1 года, поэтому, если вы будете возражать против расторжения брака, развод не состоится

Спросить
Пожаловаться

Муж подал на розвод но я не хочу розводится, есть сын 5 лет, могу ли я отказатся от развода,

Мой муж хочет подать на развод, у нас есть 10 месячная дочь. Я беременная. Каккие мои права.

Моя дочь родилась после развода, так как после развода не прошло 300 дней ее записали на бывшего мужа. Бывший муж подал в суд на установление отцовства через днк. Могу ли я отказаться и чем это грозит? Дочь не его.

Как подать на развод без мужа, если у нас четырёх месячная дочь. И как взыскать с него алименты если он официально не трудоустроен?

У нас с мужем ипотека, где я созаемщик, а он заемщик. Оба прописаны в ипотечной квартире, так же прописана наша 3-х месячная дочь там же. Муж требует развода и нотариальный отказ от доли у меня. Вопрос, могу ли я отказаться нотариально от доли если квартира в ипотеке? И может ли муж выписать меня с квартиры индивидуально, а дочь оставить?

Сгоряча подала на развод, 12 декабря мировой суд вынес решение о разводе. 21 декабря я подала аппеляцию. Могу ли я отказаться от исковых требований или это уже как решит суд?

И что если муж скажет что согласен на развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сформулировать причину развода в суде, именно как сказать. Если вместе не живем, любви никакой нет. И то что совместная жизнь не возможна. У нас есть 3-х месячная дочь. Но мы оба согласны на развод. Спасибо.

Я подала на развод! В браке 2 детей! Дочь-не от мужа, но он записал ее на себя, сделав установление отцовства! Сын общий. Может ли муж после развода отказаться от дочери? И как он должен быдет платить алименты, только на сына или на дочь тоже?

Дочь состоит в браке. Я купила ей машину на ее имя. При разводе (ее муж подал на развод), если муж потребует раздела машины, как я могу доказать, что машина куплена полностью на мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение