Муж подал на развод. Могу ли я отказаться, если у нас 5 месячная дочь? Спасибо.

• г. Домодедово

Муж подал на развод. Могу ли я отказаться, если у нас 5 месячная дочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, ваш муж вправе обратиться в суд с заявлением о расторжении брака после исполнения ребенку 1 года, поэтому, если вы будете возражать против расторжения брака, развод не состоится