Офис ФМС в Краснодарском крае прекращает приём заявлений на продление срока временного убежища для граждан Украины

• г. Краснодар

Срок временного убежища истекает в августе 2016 года Отдел ФМС не принимает заявления на продление срока действия временного убежища ссылаются на внутреннее распоряжение не продлевать гражданам Украины (Краснодарский край)

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратитесь письменно и настаивайте на получении письменного отказа. Это действует положительно. Если что пишите.

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру