Может ли библиотека ВУЗа ставить свои отметки в студенческом билете. Будет ли действительным такой студенческий билет.

• г. Саратов

Может ли библиотека ВУЗа ставить свои отметки в студенческом билете. Будет ли действительным такой студенческий билет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не может.

Спросить
Пожаловаться

в студенческом билете не может, только в читательском билете.

Спросить
Пожаловаться

Каким документом утверждено, что печать на справке-вызове ВУЗА должна совпадать с печатью в студенческом билете и студенческой книжке?

Утерян билет на междугородний автобус купленный по студенческому билету, при посадке на автобус был предъявлен паспорт и студенческий билет, контролер заставил покупать новый билет! Правомерно ли это?

Если потерял студенческий, а билет на поезд куплен со скидкой по студенческому билету, можно ли будет показать просто справку об обучении в колледже?

Можно оплачивать проезд в маршрутках студенческой картой, но при этом в вузе нам не выдали студенческий билет,

И при осмотре контролера показывать пропуск или справку о том что ты студент.

Ребенок учиться очно, есть студенческий билет (непросроченный, с печатями, сроком), пошел по студенческому покупать билет на поезд в декабре домой, в кассе ему отказали продавать по студенческому со скидкой, в чем причины? Билет из одного региона в другой. Как добиться продажи жд билета в учебной время по студенческому?

Я гр Узбекистан учусь университета заочно отделение у меня есть студенчески билет можно мне не делать патента работать студенческой билетами.

Подскажете пожалуйста я Гр Узбекистан учусь университета на очное - заочно отделение у меня есть студенчески билет можно мне не делать патента работать студенческой билетами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охрана моего института заставляет сдавать при входе свой студенческий билет, и выдаёт его обратно когда я покидаю здание института. Вначале когда когда студенческие билеты ещё не были выданы, охрана забирала паспорта. Имеет ли право охрана так делать? Спасибо!

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, какая разница между военным билетом военнослужащего срочной службы и контрактника (другая форма билета или особенные отметки в билете). Может ли военный билет контрактника служить удостоверением личности в банке, в ж.д. кассе и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение