Какие документы необходимы собственнику при продаже дома в СНТ сельхозназначения для прописки

• г. Екатеринбург

Какие док-ты должны быть обязательно у собственника при продаже дома в СНТ, где категория земель-сельхозназначения, а вид разрешенного использования-садоводство или огородничество, чтобы, приобретая данный дом и участок, я могла бы Прописаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном доме Вы не пропишитесь, так как дачные дома не являются жилыми.