О разводе. Двое несовершеннолетних детей (4,5 и 1 год). Как будет выглядеть процесс развода?

• г. Краснодар

У меня вопрос о разводе. Двое несовершеннолетних детей (4,5 и 1 год). Как будет выглядеть процесс развода?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Здравствуйте!

Если оба согласны - разведут. ВСЕ другие вопросы, связанные с алиментами и разделом имущества - решаются отдельно

УДАЧИ ВАМ