Необходима ли подпись соседа при согласовании границ земельного участка, если информация о границах уже содержится в ГКН?

• г. Раменское

Нужна ли подпись соседа в акте согласования местоположения границ земельного участка, если сведения о границах уч-ка с этим соседом содержатся в ГКН?

Ответы на вопрос (1):

если сведения о границах уже имеются, то зачем составляется новый акт?

возможно вносятся изменения в сведения о границах участков.

В акте согласования всегда подписи соседей есть.