Могу ли я получить лес для строительства дачного домика в Красноярске.

• г. Красноярск

Могу ли я получить лес для строительства дачного домика в красноярске.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в свою администрацию.

Могу или нет ?. И деляна или готовый лес?

Можете, но вырубкой и вывозом будете заниматься сами. Ознакомьтесь с Законом Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений"

(с изменениями на 7 февраля 2013 года). В приложении №2 указаны нормы.