Противодействие дискриминации и защита прав матери с инсультом в судебном процессе по определению места жительства ребенка

• г. Санкт-Петербург

Перенесла инсульт по факту родов. Сейчас реабилитируюсь, с отцом ребенка ведется процесс об определении места жительства ребенка, на текущий момент ребенок воспитывается и полностью находится на моем попечении (по возможности помогают мои родители) Адвокат отца ребенка во всех процессахза неимением адекватной правовой позиции как может педалирует мое заболевание, позволяя себе дискриминационные высказывания о том, что поскольку я инвалид, не могу воспитывать ребенка - он находится не в безопасности со мной, мне надо часто проходить реабилитацию, а не воспитывать ребенка и отдать его отцу. Как пресечь некоррректное поведение адвоката, умаляющие мои права и человеческое достоинство?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на его поведение президенту коллегии адвокатов, в которой он состоит