Как подтвердить доходы при неполной официальной работе для подтверждения РВП?

• г. Омск

У меня есть РВП в г. Омске. В августе мне нужно будет подтвердить свои доходы, но я официально работал только 3 месяца из 6 положенных, и не заработал 120 обязательных тысяч официально.

Вопрос такой: Если я обращусь в налоговую, переведу денежную сумму равную подоходному налогу от 120 тысяч, и предоставлю документ об этой процедуре в ФМС, мне засчитают это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Засчитают