Увеличение размера алиментов после второго брака - вопрос законности и возможных действий

• г. Югорск

У меня такой вопрос. С первой женой в разводе, плачу алименты сыну в размере 25%,женился вновь второму ребенку 5 месяцев, жена подала на алименты, плачу 16,5%.теперь с меня снимают 41,5%,подал иск на уменьшение, мировой суд мне отказал. Законно ли это и что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да законно раз вы не обжаловали, пусть ваша мама или папа подадут на вас алименты и выплаты будут больше 50% тогда снизят на первого ребенка

Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе его в обжаловать путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.