Возможности прописки и получения жилплощади для гражданки РФ, проживающей с мужем и детьми в МО Пряново, в случае сноса ветхого жилья

• г. Москва

Гр. РФ, место постоянной прописки - Дагестан, временная прописка МО,Фрязино. Вышла замуж проживает с мужем и двумя детьми в МО Пряново. Не прописана. В доме мужа прописаны кроме него бывшая жена и сын. Жилье признано ветхим.

Вопрос: какие возможности прописки по месту проживания мужа с кем брак оформлен, и перспективы на получение жилплощади в новом доме в случае сноса ветхого. Брак зарегистрирован 22.04.2016 г. в г. Пряново, МО.

Ответы на вопрос (1):

В связи с планируемым сносом дома в котором находится занимаемая вами квартира, вам обязаны предоставить равнозначное жилое помещение.