Можно ли перевести пенсию на имеющуюся карту Сбербанка без постоянной прописки?

• г. Новосибирск

Можно ли перевести пенсию на имеющуюся карту Сбербанка? На данный момент я получаю её , как инвалид с детства в службе доставки почты России и временно живу на съёмной квартире (жду окончания новостройки в iv квартале 2016 г) В пенсионном отделе говорят: Будет постоянная прописка-приходи. Не нарушаются ли мои права? Я имею право на получение пенсии, а где её получать - выбирать мне, тем более банкомату без разницы - есть у меня прописка или нет.

Ответы на вопрос (1):

вы правы .пишите заявление в пф рф о переводе пенсии на счет банковской карты прилагайте копии реквизитов откажут жалуйтесь в суд .