Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Подскажите ответственность за формальный выпуск на линию автомобилей и насколько это законно?

Я работаю главным механиком в транспортной компании, механика на выпуске нет. Работодатель настаивает что бы путевые листы подписывались главным механиком с вечера, без фактического осмотра.

Подскажите ответственность за формальный выпуск на линию автомобилей и насколько это законно?

С уважением Андрей.

вопрос №10539817
прочитан 47 раз

Андрей! Это не законно и влечет за собой административную ответственность вплоть до уголовной. Человек, который ставит подпись в путевом листе, может подписать себе тюремный срок таким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X