Если учиться на военной кафедре

Мой cын учится на военной кафедре ВУЗа. Присвоят ли ему звание при окончании ВУЗа, если он получит диплом Бакалавра, или же ему обязательно нужно окончить магистратуру.

вопрос №10539818
прочитан 24 разa

Присвоят звание лейтенанта запаса по окончании военной кафедры.

условия обучения на военной кафедре и порядок присвоения званий по окончании обучения определяется договором на обучение и вузом ,везде все индивидуально звание присваивается по окончании обучения на кафедре и сроки обучения на ней могут закончится вместе с программой обучения по бакалавриату а могут и не закончится тогда ваш сын будет вынужден чтобы продолжить обучение на кафедре продолжить обучение в магистратуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X