Как подать иск в суд? Сколько это будет стоить и в какой суд подавать? Спасибо. Елена.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

смотря о чем иск

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Смотря по какому делу. Подать посредством Почты России или непосредственно в канцелярию суда.

Спросить
Пожаловаться

Для начала Иск необходимо подготовить... Рекомендую довериться квалифицированному юристу или посетить юридическую компанию. Подавать иск необходимо в соответствии с общими правилами подсудности. Стоимость обсуждается индивидуально и личных сообщениях...

Спросить
Пожаловаться

Елена, иск подается по месту регистрации ответчика. Сколько будет стоить что? Размер госпошлины или услуги представителя? Размер госпошлины определяется исходя из суммы ущерба, а услуги юристов - нужно выяснять у юристов, обратившись к ним в личном сообщении. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А о чем иск?

Спросить
Пожаловаться

Елена, обратитесь к юристу очно. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить ДДУ, дополнительные соглашения.

Спросить
Пожаловаться

О чем иск? Обязательно уточните этот момент.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд подать иск о неустойки по алиментам на работодателя мужа, если он является военнослужащим, а я гражданское лицо, и стоит ли подавать иск, если алименты мне не перечисляют с января этого года, или это еще не большой срок задержки? Спасибо. Елена.

В какой суд (арбитражный или...) нужно подавать иск на возмещение денежных средств поручителю? И сколько будет стоить госпошлина если сумма 126087,53?Заранее спасибо!

Я хочу подать иск в суд по насдежственному делу. Как правильно найти юриста или адвоката, который будет представлять мои интересы в суде. Сколько это будет стоить его услуга? Сколько это займет времени? Спасибо.

В какой суд подавать иск на соседнй, несоглашающихся убрать дверь, объедмняющую 2 кввртиры (тамбур). И сколько это стоит? Спасибо!

Как подать иск в суд о порядке пользования земельными участками и сколько это будет стоить?

Я хочу подать иск в суд по ст.395 ист.208. Я могу это написать в одном иске или подавать надо иски в рось. Подскажите как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли подать иск в суд на пристава за хамское поведение ко мне? и какой материальный ущерб указать в иске, сколько будет стоит гос пошлина?

В иске прописана сумма (сумма иска), каким образом будет погашать ответчик сумму не написано в иске. Как решит суд возврат этой суммы (Нужно подавать будет новый иск или суд сам решит - будут ли это проценты от зарплаты или как-то иначе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение