Как подать иск в суд? Сколько это будет стоить и в какой суд подавать? Спасибо. Елена.

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

смотря о чем иск

Здравствуйте!

Смотря по какому делу. Подать посредством Почты России или непосредственно в канцелярию суда.

Для начала Иск необходимо подготовить... Рекомендую довериться квалифицированному юристу или посетить юридическую компанию. Подавать иск необходимо в соответствии с общими правилами подсудности. Стоимость обсуждается индивидуально и личных сообщениях...

Елена, иск подается по месту регистрации ответчика. Сколько будет стоить что? Размер госпошлины или услуги представителя? Размер госпошлины определяется исходя из суммы ущерба, а услуги юристов - нужно выяснять у юристов, обратившись к ним в личном сообщении. Удачи!

Здравствуйте. А о чем иск?

Елена, обратитесь к юристу очно. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить ДДУ, дополнительные соглашения.

О чем иск? Обязательно уточните этот момент.