Сейчас оказалось, что мне надо вступить в наследство по еще одной фирме.

• г. Ростов-на-Дону

В том году я вступила в наследство в установленные законом сроки после подачи заявления. Сейчас оказалось, что мне надо вступить в наследство по еще одной фирме. Каким образом теперь будет происходить данная процедура-в судебном порядке или я должна просто подать пакет документов нотариусу, который оформлял мне наследство?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, здравствуйте! Просто обратиться к нотариусу, у которого открыто насл. дело. Приняв наследство в положенный срок, Вы приняли ВСЁ наследство, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось..

С уважением,

Харченко О.В.