Как осуществить освобождение укрывателя, несмотря на строгое приговорение?
• г. Братск
Потерпевшая сторона я. Украл телефон отдал ущерб. Претензий не имела. Но у него итр и ранее судим. Дали 2 года. Не согласна. Очень строго. Как вытащить его от туда.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Обращайтесь в суд с апелляционной жалобой
Спросить13.05.2016, 17:14,
г. Ростов-на-Дону
пишите апелляционную жалобу
Спросить13.05.2016, 17:14,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если приговор еще не вступил в законную силу, Вы вправе подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший приговор.
Спросить13.05.2016, 17:15,
г. Нижний Новгород
Тема: Опиляция - офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данными вещами занимаются салоны красоты.
Ущерб не отдают, А ВОЗМЕЩАЮТ!!!!!!!!!!!!!
Как вытащить его от туда?
ОБРАЩАЙТЕСЬ ОЧНО И НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ К АДВОКАТУ ЛИБО ПРОДОЛЖАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ С АДВОКАТОМ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, КАК МИНИМУМ.