Ребенок в 6 классе на учете у кардиолога - проблемы с физкультурой и невыясненные последствия

• г. Канск

Ребенок учится в 6 классе стоит на учёте у кардиолога у него подготовительная группа учитель физкультуры заставил сдавать нормативы ни кто в школе мер не принял позвонили в выше стоящую инстанцию а они в школу после этого директор школы заставил писать ребёнка объяснительную не поставив меня в известность правильно ли это? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! одни нарушения. Пишите жалобу в управление образования и на имя директора школы