Юридическая ответственность за повреждение транспортного средства после подрезания на дороге

• г. Краснодар

Если я ехал и на дороге меня подрезали, причем серьезно это чудо что я вырулил, после этого я разбил ему ногой зеркало и оторвала ручку поворотников, так как он ими не пользуется что мне грозит за это? от и до?

Ответы на вопрос (1):

Грозит уголовная ответственность по ст.167 УК РФ.